Джалол Умаров

Если любишь отпусти????

Оксана Гаврилюк

Ага. . и загнись от боли, видя как он на твоих глазах с другой. .
Бороться нужно за любовь!

Н К

Смотря, какая ситуация.... иногда бывает, что да..

@L
@ Lusi @

любовь. . это когда не надо держать... когда ты счастлива.. даже если он с другой.

Александра Пименова

если уйти -- его желание, то нужно отпускать. это есть уважение к желанию любимого человека.
а если не отпускаешь -- то думаешь только о себе. это уже любовь-эгоизм.

Сергей Концедалов

давно асфальт не мыли отпускай

Анюта Клюева

отпустить - это слабость.. . если вы слабая - то отпускайте!

Макаров Дмитрий

глупости все это, насчет держать и отпустить, насчет якобы силы и слабости. быть вместе имеет смысл только по обоюдоострому желанию. все остальное счастья не сулит. а с тем, кто делает несчастной, надо решительно расставаться.

Azizjon

Если любишь борись за любовь, хотя мой бы скорее посчитал бы как ты

Игорь Глазунов

Ага, отпусти, а не вернется - выследи и убей.
А если серьезно все зависит от вас, считаете его достойным чтоб за него бороться - боритесь.

Де
Денис

Чтобы удержать - нужно отпустить) Чем больше пытаются удержать меня - тем быстрее я сбегу)))

О@
Ольга @>

Если любишь отпусти - Я с этим не согласен. Моя политика, надо боротся за свою любовь, даже если она говорит, давай растанемся друзьями, а делаешь всё возможное, что бы восстановить отношение. Чем всё закончится, одному Богу известно, а потом станет известно и самому. Но этого ты ждёшь, чего ты ждал ??,или нет.

Улугбек Эргашев

Ни зашто не отпущу Буду удерживать всеми мыслимыми и не мыслимыми средствами Ведь я же люблю !!!

Annet

Он волен сам решать, а не ты....

Анюта

Если любишь-не отпустишь.

Светлана Долгова

Ну да, хотя парадоксально, но действует.

Юра Ракитин

Да, отпусти и пожелай ему счастья от души, тогда самой легче станет.