Анна Никитина

Вы бы стали бороться за занятую девушку, которую любите или отпустили бы ее. Если бы ее любили

Елена Веретельникова

Что я дурак чтоль? Отбивать чужую девушку. Насильно мил не будешь. Захочет - сама придет, выпендриваться не стану.

Евгения Колбина

Как говорят, если твое, то вернется, но в случае с девушками, даже если она и вернется, то принимать не стал бы. Вопрос в том, хочет ли девушка быть с вами. Поэтому лучше отпустить и не парится. Оставь ее в покое если любишь. Я в свое время так и сделал и ни капли не сожалею об этом. Мы как прежде общаемся, по дружески. Найди себе девушку и любите друг друга на здоровье и вот увидишь что чувства к занятой девушке пройдут. Запомни, никогда не нужно зацикливаться на одной, да еще тем более, если она не любит тебя, это замкнутый круг. так вырвись из него, будь мужиком!

Serega Molot

Это что чемпионат по борьбе? если она испытывает ко мне тоже самое то ее парень не помеха а если нет то и я настаивать не стану.

Аля Ахринительная

Чтобы бороться за занятую девушку, нужно понимать, а хочет ли она это?
Я отпустил её лишь в том случае, если бы видел что она счастлива и без моей любви.

Ир
Ирина

Да нахуй эту шлюху у меня есть танки бля!)))))

Имя

если она тебя тоже любит, то конечно-борись до последних сил! токо знай- если она тебе хоть немного не нравится, то не стоит, в мире таких миллионы ( если считаешь, что она единственная такая-борись))

Татьяна Якименко

Зависит от её чувств и её честности и искренности. В остальных случаях бесполезно да и вредно для здоровья.

Ai
Aika

работал бы и не забивал голову ерундой

Антон Грибанов

У меня один друг отбил девушку у другого. Через три месяца она сбежала к бывшему) а друг остался с носом

Марис

Не стал бы. Проголосовал за того чей ответ понравился.

Олеся Пируева

Если ты реально Любишь эту девушку ты бы с начала подумал о ней.... В голову не приходила что она уже нашла свое счастье.... А что нужна для человека который Любит? Да то что бы Любимый человек был счастлив.. . "" Прежде чем сделать надо думать не только о себе но и о ней.... Друзья мои не будьте самолюбивыми. ""