Саня Sav

По- настоящему любить- отпустить или добиваться?

Михаил Швецов

Все зависит от ситуации, если у нее трое детей и она счастлива в браке, то конечно отпустить к мужу. А если она одна, и когда-то вас любила или любит, то стоит попробовать

Al
Aleksandr

Любить, это любить. Добиваться - тоже результат, но искусственный. Вспомните: За что боролся, на то и напоролся!

ОК
Ольга Король

Баб вокруг - море . Добиваться их все равно что покупать билет в платный бассеин посреди океана .

Серебряков Илья

по-настоящему любить - не упустить)
добиваться звучит как добивать - устрошающе

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Отпустить, если твое то будет с тобой, но на себе не забивать

Андрей Способин

"стоит один раз сказать нет. Чтоб потом всю жизнь думать а правильно ли я сделал. " конечно попробовать добится.

Светлана Казначеева

держать нужно до конца... а если уже хочет уйти (полюбила другого) - то тут бесполезно - лучше отпустить. настоящая любовь - это строить семью и отношения, не опуская рук, не тая обиды от ссор, не вынося мозг от ревности, слышать и понимать другого, а главное принимать таким - какой есть (другого не дано, так что береги что есть)

Наталья Бронникова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!