Юлия

любимый человек подарил открытку с ёжиком и ромашки что это значит

Арина

Ты Вадим Столбов и тебе любимый человек подарил открытку с ежиком и ромашкой, что это значит? По моему значит ты неудачник и вот прикидываешься)

Ден Кочуев

Что у него нет денег. Или он просто жмот.

Александр Карлин

Что ты колючая и ромашки любишь...

Наталья Голубкова

Что у твоего любимого человека туго с фантазией))))

Заболотный Максим

Он проявил к тебе внимание. Какая разница что это значит. Если бы подарил кусок сухого говна - тогда следовало бы задуматься. А так - он уделил тебе внимание.

Николай Носков

Это значит, что в стране напряженка с открытками, других не было! А если он пукнет, тоже будешь на каждом углу спрашивать, "что это значит? " ???