Василий Иванов

приснилась умершая любимая собака,

приснилась умершая любимая собака, я в счастье, беру ее на руки, а она беспокоится, оглядывается, разок лизнула, выскользнула из рук и убежала. я скучаю очень сильно, а она только один раз приснилась

Михаил Д*************

У Вас дырище на Анахате. Тоскуя, "сливаете" энергию в никуда. Это не хорошо для сердца. Залатайте дырку-заведите себе еще собаку,