Самир Гусейнов

Что можно сделать чтоб приснился умерший человек?

умер старый друг... но так вышло что мы очень давно не виделись (( я безумно хочу увидеть его во сне... да и в его смерти есть очень много вопросов... (

Гульноза Ххххххх

научись управлять своими снами.
а для начала, просто думай о нем перед сном.

Катюша Киндзерская

Надо молиться о нем. Чем чаще и сильнее Вы о нем будете молиться тем ближе будет его душа к Вам. У меня в блоге посмотрите запись О ЗНАЧЕНИИ МОЛИТВ ДЛЯ УМЕРШЕГО. Часть I. http://blogs.mail.ru/mail/borwo/
У меня сын погиб в конце декабря 2009г. и я стараюсь с ним постоянно поддерживать связь. Это возможно. Сконцентрируйтесь на своем друге. Смотрите на его фото каждый день сколько сможете, 15 мин-4 часа, слушая, например, 404-ю симфонию Моцарта.
Он обязательно прийдет к Вам во сне. Узнайте где он сейчас на том свете? В раю, в аду? Может ему нужна Ваша молитвенная помощь? Если он уже в РАЮ, то сможет стать Вашим, еще одним ангелом -хранителем. После смерти нас встречают те, за которых мы молились.

Георгий Анисимов

Не желайте этого - потому что под видом близкого вам человека вас могут начать одолевать силы тьмы и довести до плохого. Таких случаев бывает много. Лучше молитесь об этом человеке - вы этим ему очень поможете.

Андрей Александров

Не желайте этого - этим Вы навредите не только себе, но и умершему, просто молитесь за его душу

Анастасия Шенц

В 12 в меня умерла бабушка. На той неделе я перерыла весь интернет, чтобы найти способы как приснился умерший. Нашла много вариантов и каждый день пробовала их. Но вчера, когда я начала ЗАСЫПАТЬ, я вспоминала лучшие моменты с моей бабушкой и заплакала. И в конце сказала "бабушка, я очень хочу чтобы ты мне приснилась и дала мне совет." И она мне приснилась. Утром я была в шоке. Но главное, утром надо поблагодарить умершего, что он пришел

Люба Griceнко

Только искренне захотеть перед сном. Еще в инет-школе Крайона этому учат, но я не научилась. Потерпите, скоро перейдем в 5е измерение и сможем их видеть.

Бахтиер Джабборов

Мне никогда не снился умерший отец. Умер он в три моих года. Мне было лет 17 когда я об этом стала часто говорить и думать - почему же он не снится, в отличии от моей мамы, которой он снился очень часто.
Как-то я сказала в разговоре с подругой - мне отец не снится никогда, - и чётко пожелала - хочу чтобы он приснился.
Удивительно но он пришёл мне во сне и был очень недоволен, но кроме того это был своего рода кошмар. Он сидел по турецки за рулём своего автомобиля... ноги крошились.. как от сухойц гангрены.

больше я его не зову.

Катя Вотчал

Рано или поздно приснится. А если хотишь рано, значит думай о нем, думай и думай.

El
Elcsandr

нужно очень попросить, мне когда плохо, я всегда прошу умершего отца показать мне что нибудь про ситуацию, так вот когда мне особенно плохо и я особенно прошу - может присниться....

Инна

Хочу, чтобы мне приснился человек, который умер. Что для этого нужно сделать?

Роман Архипов

Какие молитвы нужно молится, покойного сына