Володя Андрианов

Приснился умерший дядя

Мой дядя умер недавно, нет еще и 40 дней.. сегодня приснился мне в таком сне... Будто бы я живу в доме где при жизни жил он, но этот дом немного переобустроен что ль... И вот приходит в дом дядя с какой то женщиной, и с собакой, которая очень доброжелательна... Мой дядя просит меня найти какое нибудь одеяло, чтоб подстелить его собаке, чтоб та не замерзла, после этого разворачивается и уходит... К чему такой сон??? Может ли мой дядя предостерегать меня??

Игорь Сторожков

нет, просто этот сон к перемене погоды.

Людмила Григорян

Ваш дядя просит подать руку помощи (приютить, пустить на ночлег, чем-то помочь) какому-то другу.