Ирина Клочкова

сонник. Мне приснился недавно умерший дядя. К чему бы это?

Flower

О чём-то хочет вас предупредить.

Дима Морозов

Сны, так или иначе связанные со смертью, всегда оставляют неприятный осадок на душе. Но не все они предвещают трагедию.
Например, если снится, что покойный человек жив, это может означать, что где-то в глубине души вы чувствуете вину перед этим человеком.
Если женщине снится, что ее окружают живые покойники – это к неприятным встречам и событиям.
Если покойник, приснившийся вам, веселый и довольный – это предупреждение о том, что в действиях кого-то из друзей есть скрытые мотивы. Возможно, этот человек оказывает на вас дурное влияние. Такое общение может повлечь неприятные последствия.