Сергей Артюшенко

Снился недавно умерший родной дядя. К чему это? Подробности внутри.

Он правда умер в среду. Во сне он должен был пока находится с папой, это его родной брат. Папа куда-то ушел. А он вдруг ожил и подошел ко мне. Я безумно обрадовалась, я говорила, что знала что он не умер и была счастлива. Пыталась звать других родственников. Он вроде как сказал, что уйти из жизни должен один мой знакомый и потом я увидела фотографию того человека с черной лентой.
К чему сон?

Впринципи я там так была рада, что дядя жив, что особо подробностей не помню!

Николай И

Дядя еще не ушел пока и вы имеете хорошую интуицию, а у знакомого просто проблемы будут и все.

Анастасия Кулик

Сон от впечатлений из-за потери родственника.

Роман Данилов

впечатления от чужой смерти

Маргарита Дивеева

Жди отношений с дяденькой каким-то.

Сергей Артемьев

когда оживает покойник во сне-оживает что то старое забытое в жизни