Taiger Vid

Недавно мне снилось как... ПРОДОЛЖЕНИЕ ВНУТРИ!

Недавно мне снилось как я на мотоцикле лечу по небу потом падаю, спрашиваю у первого попавшегося прохожего где я. И он сказал мне что это город Мндырмах и сейчас 3756 год. Потом у всех прохожих исчезли лица, потом они побежали за мной и я начала убегать и очутилась в каком то лесу, где вместо листьев на деревьях были попугаи и под ногами было озеро. Что может означать этот сон? :(((

Ольга

У меня такое предчувствие, что до Мндырмаха и до 3756 года вы точно не доживёте.