Ольга Родникова

Снился недавно знакомый парень.

Во сне мы встречалсь, хотя в жизни не дружим, мы были в магазине и он пошел смотреть на диадемы, мне это было не интересно, он явно был не заинтересован мной.

Байкер Саньча

А вы хотите их этого сна пророчества какого-то услышать ?
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным.

Пустой сон, не вещий.

Юрий Курин

Так думаете вы неосознанно о нем..