Алексей

снилось мне (смотри внутри)

К чему бы это снилось?
Хожу по квартире (по чужой) ) по колено в воде, но не мокрая. Потом подхожу к двери, и вдруг как-то оказывается что вместо двери и ствены, водопад вниз, а в низу дикие фжунгли, и я туда падаю, а потом хватаюсь за стену и назад вползаю, и дальше хожу по комнате, но уже без воды)

Ма
Мария

Как поясняет сонник Миллера, водопад, столь неконтролируемая стихия во сне, наяву вам предвещает возможность продемонстрировать во всей красе искусство владеть собой. В грядущей непростой ситуации вы окажетесь в числе немногих, если не в гордом одиночестве, кто сумеет сохранить самообладание и принять верное решение вопреки соблазнам.

Старинный бабушкин сонник утверждает, что коль уж привиделся во сне водопад, то в действительности вам не удастся миновать встречи, которой вы так долго и тщательно старались избежать. Что, может, и к лучшему: прекрасный случай расставить точки над «i».

Рождённым во второй половине зимы и в начале весны сонник именинников сообщает, что водопад из сновидения привнесёт в монотонные будни немного разнообразия. Порадуют ли перемены, подскажут чувства и эмоции, вызванные увиденным. Если зрелище приводит в восторг, наяву следует быть осмотрительнее, если внушает страх, ваши реальные переживания несколько преувеличены.

Семейный сонник уточняет, что если увиденный во сне водопад своим великолепием сродни праздничному фейерверку, значит, вы молоды душой и непременно найдёте повод для праздника. Вы умеете находить радость в самых простых вещах: маленькая удача, неожиданная встреча или просто солнечный день ценны для вас и приносят истинное наслаждение.

Лиана

мой дом моя крепость

Вячеслав Багаев

Случайно или осознанно попадаете в не очень приятную для себя ситуацию, где оказываетесь свидетелем чужих распрей, эмоций
Потом подхожу к двери,... водопад вниз, а в низу дикие фжунгли, и я туда падаю, - пытаясь выйти сухой из воды, попадаете в еще большую передрягу,
а потом хватаюсь за стену и назад вползаю - желание выбраться наконец из неприятной ситуации, любым способом.. .
дальше хожу по комнате, но уже без воды - мутные воды жизненных передряг сошли, остался только неприятный осадок в душе, что и отразилось во сне...