Игорь Истомин

Нам с сестрой снился один и тот же сон... (см. внутри)

Краткое предисловие. сестра сводная родная по папе, мы жили. Двухкомнатной квартире с моим папой мамой и дедом. и вот сестре снился сон что она стоит в обруче (в этой квартире в комнате) который наполнена кровью, как бассейн, а мне снился часто сон будто в этой комнате по колено кровь, как в бассейне. прошло 10 лет, мама с папой раз велись, потом умер дел, потом отец, но сны про эту квартиру снятся постоянно, правда без крови, но почему нам снились такие почти одинарные сны про одну и у же комнату в крови?

М;
Мария ;)*

Мир снов (Нецах) единственный, потому несколько человек могут видеть один и тот же сон, могут даже друг друга видеть там, с сестрой вы энергетически связаны свадхистаной, отец повлеял этому. Квартиру чистить вам надо, то что вы во снах видите то и есть на самом деле в квартире вашей, ..не почистите квартиру, то и дальше продолжатся могут неприятности подобного рода.