Валерия Чугунова

Глаза на небе. Снилось что смотрю на небо, а там глаза с облаков смотрят на меня! Что это?

Арв

....ГЛАЗА - это зеркало ДУШИ и считайте что на вас смотрели ВАШИ же глаза (отражением) ..Ваша душа.. там ..витает в облаках. .
....Сам по себе символ ОБЛАКОВ указывают на существование призрачных надежд ..Эти надежды также хрупки и не прочны как облака - подует ветерок и от надежды не останется и следа.. унесёт вдаль.. от вас... .
....Как вариант: Вы увлеклись мечтами (фантазиями) которые вас отрывают от реальности.. так как вы смотрели на небо... вверх.. а НЕБО символ всего безграничнного... Свободного и бесконечного.... Но это также и символ НЕДОСЯГАЕМОГО для человека... Задача человека смотреть себе под ноги.. только так можно исключить опасность.. Но вы знаете.. Есть и хороший знак - небо ведь было голубым и чистым, да? Облака бывают только на светлом и чистом небе - это значит что какие бы последствия от ваших желаний мечтаний не были в дальнейшем - СЕЙЧАС они вас радуют и наполняют вас светом (энтузиазмом и актиивностью)..

Алёна

Ангел-хранитель наблюдает за Вами

Анна Еваленко

кто-то за вами и за вашей жизнью издалека наблюдает