Наталья Мардиева

мне снились женщина и ее дочь, обе с рыжими волосами.. к чему бы это? подробности внутри

будто мы с ними по лесу идем
и потом я пытаюсь спасти девочку, то ли спасая ее от матери, то ли матери ее рядом не было.
волосы у них у обеих рыжие, рыжие.
а я все пытаюсь спасти и спасти. много препятствий было.. . не помню спасла или нет

и вроде бы я девочку спасла. самое поразительное-что волосы у них ярко-рыжие, очень!

Алексей Годовасенко

Да хз но это ничего не значит просто сон