Екатерина Петриченко

Сонник: мне приснилось, что меня взяли на руки. К чему это? К чему это

Святослав Астахов

Что-то или кого-то носить на руках во сне — символ двойственный. Толкование такого сна зависит от того, кого именно несут на руках. Так, если во сне вы видите, что вас несут на руках, значит, наяву вы можете получить поддержку.
Если вас несет незнакомый человек, то поддержка поступит из необычного источника.

Ольга Бондаренко

Вам вероятно не хватает внимания, теплоты и любви, и вам хочется что б вас взяли на ручки, как в детстве