Лала Абдуллаева

Мне приснилось что я превратилась в кота? К чему? В сонниках не нашла).

Еще приснилось что у меня тело волосатое стало покрытое белым пушком таким приятным;))! , и еще что я умею колодовать или волшебством заниматься, короче я наколдовала радугу какому то злому магу!))) ) капец!!;) ) к чему???

Marina Zamulko

Когда во сне вы видите, что сами превращаетесь в какое-то животное, то это означает, что в реальной жизни вы стремитесь стать похожей на этого зверя с его повадками и инстинктами, отчасти теряя человеческий облик. Возможно, ваша трансформация в кота в сновидении символизирует ваши попытки вновь обрести свободу и независимость (в чем-то или от кого-то) в реальной жизни, а радуга символизирует вашу надежду на счастье; служит своеобразным мостом, переходным этапом в жизни от плохого к хорошему.

Наташенька Симакова

Если ты замужем, то нарушаешь свой брак (измена) . Если не замужем, то измена с твоей стороны.

Елена Войнова

Как говорила моя бабуля: отчего кот гладок? Поел и набок.... Времени у вас лишнего много, занять себя не знаете чем, слишком благоприятная вокруг вас обстановка. Хватит бока наедать! Вы способны к великим делам. Так делайте!