Сергей Алексеенцев

К чему может присниться говорящий кот?

Руслан Выгодин

К тому, что в Вашем окружении есть льстивый, хитрый и многословный недруг, который себя выдает минимум за приятеля.

Чу
Чуркин

вас завистник или враг с вами ласков и учтив

Ан
Антон

Обретешь болтливого друга.
Удачи и чистоты.

Анна Груздева

Все, что говорят животные ( человеческий язык ) надо понимать буквально

Ел
Елена

сон говорит вам что у вас отменная интуиция отмеченная особой печатью. кот может означать вашу сексуальность. без сюжета точно сказать нельзя. и все ответы других полная чушь. можете мне поверить-без сюжета сны не расшифровываются. занимаюсь расшифровкой уже 12 лет.

Roman Burmak

Вас удивило то, что какой-то мужчина, с повадками кота (возможно гуляка, и ласковй плут) уделяет вам внимание. Скорее всего это внимание нежелательное и обременительное.