Лю
Людмила

помогите растолковать. приснился серый говорящий кот.

приснился мне сон, что стою я возле дома своего бывшего парня (у которого, не исключено, что до сих пор остались ко мне чувства, хотя у меня уже другой парень, а с этим расстались ещё в феврале) и он меня приглашает к себе в дом. Я почему-то не хотела заходить, но он меня взял на руки и отнёс в дом.. говорил что-то, чтобы я к нему переезжала.. а потом ко мне на руки прыгнул серый кот.. я его начала гладить и что-то говорить, а он стал за мной повторять.. при чем так четко, как человек.. а затем и вовсе стал говорить что-то свое.
К чему это?

Юл
Юля

Судя по твоему сну. Твой бывший будет тебе гадить, слезы от него или превратится в твоего врага не заметно (т. к. ты гладила кота)