Валерия Митюшкина

Приснился сон помогите растолковать его.

снится что я сижу в каком-то странном помещении, и начинаю чувствовать что шатается зуб (рядом с клыком зуб получается) я трогаю руками его и он сам выпадает, и еще один следом, было ощущение что они не держались вообще, боли не было, но было немного крови, и была паника у меня ужасная, к чему сон такой, подскажите пожалуйста)))

Real Man

Зуб с кровью-к смерти родственника, если без то встреча с родственником

Алексей

было немного крови.. . тяжелая болезнь родственника. А вот шатался и выпал зуб без боли говорит о том, что все дела которые были проблематичными вскоре решаться