Вл
Владимир

Приснился такой сон, помогите растолковать!

Приснилось вот что: будто я сижу за первой партой одна в каком учебном кабинете на каком-то неизвестном мне уроке, и учитель постоянно вызывал меня к доске, других учеников не вызывал отвечать, а меня да, я почему-то думала что это связано с тем что я сижу за первой партой, потом мне приснились решетки железные на земле, будто я хотела по ним пройти, но как то обошла их, к чему такое снится? Заранее благодарю.

Ваня Сова

в жизни будут проблемы

Baxtiyor Maxmatkulov

видеть себя на уроке- значит получить горький урок через какую-то свою оплошность