Анна Расулова

помогал говорящему коту поймать мышку

приснился сон, я помогал своему домашнему коту поймать мышку, он долго ловил её,потом поймал её но отпустил сразу же, я ему говорю чего ты мышку не кушаешь а он мне в ответ она уже мертва, я ему говорю нет она живая вон бегает, а он мне нет она уже мертва, к чему это????

Маргарита Дивеева

кот - это враг. рыжий кот - мошенник белый - обман в любви. черный - злой человек. часто женщина. мышь - это страх. одна мышь - страх поддается контролю. если убиваете мышь - сможете справиться с проблемами. а если психологически подумать - вы чувствуете нехорошее влияние давление на себя с чьей то стороны.

Сергей Леонов

кот-это льстивый друг