Русланчег Минажетдинов

Говорящий кот живший в реальности.

говорящий кот живший в 70-80 годы в азербайджане или в армении.... Я точно не понмню, не могли бы вы подсказать информацию по этому коту. Он называл планеты солнечной системы, мог разговаривать и отвечатть на вопросы хозяйки, дайте информацию или ссылки на характеристику этого кота.

Ксения Фёдорова

Если вам интересно узнать по этому поводу по-больше информации, тогда вы можете найти это все в интернете...

Маргарита Макшакова

Брехня всё это, у котов строение ротового аппарата не позволяет воспроизводить человеческую речь. И вообще, не стоит очеловечивать поведение животных.

Галина Гроздева

а я не знал что такой существует

Андрей Невструев

говорящий кот-знаменитый о лонг джонсон http://www.youtube.com/watch?v=j27gK7Hv36o