Вячеслав Сюникаев

Здравствуйте, сегодня мне приснился мой дядя!

Снится, что я него дома, прихожу из бани, он стоит в комнате и смотрит в окно, я понимая, что его нет, спрашиваю дядя зачем ты себя убил и как ты так жив?! А он тихо тихо, все нормально. Я-спасибо за баню! -а он лишь улыбнулся в ответ. Жутко очень, интересно как понять этот сон? ! Дяди не стало 29 марта, еще нет даже сорока дней, а приснился впервые. И как быть если он самоубийца? Можно ходить в церковь, ставить за него свечи или нет?

Паштет Пчела

Пока он еще не понял, что мертвый и ищет контактера, похоже это Вы. На троецу их отпевают, сходите в церковь и узнайте. Ему там тяжело и Вас беспокоить будет.