Дмитрий

Приснилась умершая бабушка (ей под 90, ветеран)

Приснилось, будто я иду по коридору и бабушка зовет меня по имени. Потом я понимаю, что она умерла и мне становится не по себе. Я сворачиваю за угол, а она, будто меня не замечая, продолжает идти прямо и звать меня. К чему бы этот сон?

Сл
Слава

Будьте осторожны - на вас надвигается опасность, которая вас минует ( бабушка вас во сне не заметила) , но всё равно не теряйте бдительности.

Наталья Тормосина

Будьте осторожны, Элеонора права.

Aleksei Minin

она вас предупреждает или остерегает. помяните в церкви или дома.