Наталия

Приснился умерший сын без обеих ног.. к чему?

На
Надюшка

Помяните, раздайте конфеты и печенье. закажите в церкви панихиду, или сорокауст

Ди
Диана

нет уверенности в завтрашнем дне

Юлия Бурмоличенко

От тяжелых долгих переживаний мозг показывает больное воображение
у вашего сына есть надежда на воскресение -НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ Вскоре на смену человеческому правлению прийдет ЦАРСТВО БОГА во главе с ЦАРЕМ ХРИСТОМ тогда произойдет воскресение умерших О приходе этого Царства и учил ИИСУС молиться Да ПРИЙДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ

Анюта Жукова

к деньгам - в любом соннике так скажут

Кр
Кристина

Из вашего вопроса не совсем понятно, жив ли он на данный момент, или умер (?) Если предположить что он жив, то возможно вы видите его уход от вас, в смысле полный с вами разлад во взаимоотношениях. Возможно, то чем он занимается приведёт его к ограничению подвижности в делах. Но это вы так можете думать о его делах или функциях действия. Это могут быть и ваши пустые страхи о нём.

Olya Zimnova

вождю-----написано же "умерший сын "