Павел Бодров

Приснилось, что я умираю, а рядом все умершие родственники готовятся к похоронам, к чему это?

Сергей Владимирович!

а фиг знает) надеюсь, ты не слишком впечатлительный и в обморок как барышня не шлепнешься.. ) помнишь про американского президента, которому3 приснилась его смерть.. ) оказалось, надо было ему прислушаться... А вообще, не все сны вещие..

Дмитрий Хаимов

сон, мягко говоря, неудачный...