Елена Старостина

Приснился умерший знакомый. Страшный сон. Помогите растолковать!!

Ночь, я в каком то большом здании, много людей, как будто поминки проходят в церкви, точнее служба, но я на ней не присутствую. . Зачем то иду в какую то квартиру и беру маленького годовалого мальчика, чтобы отнести его маме как раз в эту церковь. Отношу ей, а она начинает на меня сильно ругаться. Потом я в этой церкви, встречаю свою подругу с ее мамой, у них в руках много церковных свеч ( а УМЕРШИЙ _ ЭТО ее брат родной) . вдруг, как в фильме ужасов, я куда то проваливаюсь, и появляется Алексей (этот покойный) . Он в каком то черном балахоне, с капюшоном, я боюсь посмотреть ему в лио. мне страшно. Я спрашиваю его "Как тебе на том свете? ", он отвечает, что плохо, лазиет он там по каким колодцам, толи люкам, и я вижу этот люк. . он туда ныряет. . Я опять оказываюсь в церкви среди людей, рассказываю все его сестре. . А она отвечает. . "Да, он приходит к тебе, потому что ТОЛЬКо ТЕБЕ свечку не поставили и моливу не заказали"... Мне очень страшно, я опять начинаю проваливаться, вижу его. . его лицо .. оно страшное, перекошенное, ужасное. я боюсь, он начинает приставать как то ко мне. . говорить, разве он не нравился мне как мужчина? и все. . потом ничего не помню. .
ЭТот человек покончил с собой, он повесился, лет 6 назад

Светлана

Отвечу немного странно, но Вы вдумайтесь!
Скорее всего, в Вашей жизни наступает момент, когда судьба кардинально должна измениться. Вы пришли к некой точке невозврата. Видимо, в последнее время Вы вели себя или действовали как-то так, что это вызывало у окружающих раздражение или недовольство. Возможно, кто-то даже бросил в Ваш адрес: "Она плохо кончит! " (но Вы можете об этом и не знать) . И ещё чьё-то влияние на Вас очень сильно.
Постарайтесь примириться со всеми, обрести гармонию в душе.
Если верите в Бога, ходите в церковь, то поставьте свечки за упокой души Алексея (ему светлее будет в том мире колодцев и люков - он ещё не нашёл свою дорогу к свету) . А Вы восприимчивы, вот он Вас и выбрал для связи.
Ничего не бойтесь! Просто пересмотрите свои взгляды на мир, прислушайтесь, что говорят другие. Не призываю. слушать всех подряд и отказываться от личного мировоззрения, но что-то в Вашей жизни сейчас не так.