Наталья Кулакова

Приснился страшный сон про умершего родственника помогите!

Сегодня вижу такой страшный сон, сначала скажу у меня неделю назад умерла бабушка я был на похоронах и вот ложусь сегодня спать и вижу сон где была ночь и я стоял на кладбище и видел открытый гроб с моей бабушкой она встает из него с закрытыми глазами у меня было ощущение страха и я не знал что делать, а бабушка шла за мной дальше я не помню, но сон был страшный к чему это скажите вдруг снова будет похожий сон?

Ма
Мария

К перемене погоды

Елена Шувалова

посмотри в соннике

Юля Пискарева

Сны ничего для реальной жизни не значат! Это твой мозг во сне копается в подсознании.

Ксения Сергеевна

воскресный сон до обеда.. покойники снятся к перемене погоды... купи печенье и конфет.. раздай друзьям и помяни бабушку добрыми словами.... лучше, конечно, молитвой...