Denis Vakylenko

Мне приснился страшный сон:)

Вобщем я заведомо опутывал огород электрическим проводом с расчетом на то, чтобы ловить циплят или каких-то там куропаток. Причем, я сидел в какой-то комнате и наблюдал за всем происходящим на экране: птахи роем налетали на рассыпанное заранее зерно и оказывались жертвами электрических разрядов, бьющих яркими голубыми языками в маленькие птичьи тельца. А затем я выскакивал на улицу и с усердием пионера собирал в корзину дымящиеся тушки, неистово радуясь каждому найденному "ципленку". Вы мне не рассказывайте что это значит, все равно не знаете. Скажите лучше как в моей доброй головке такое уместилось:)?

Виталий Николаев

Спать наверное голодным лёг....

Юл
Юлия

Экран - это еще ничего, мне сегодня сон в виде текстового сообщения приснился, причем текст такой большой, что в моей женской головке он вряд ли на Яву бы уместился.

Дмитрий Кузькин

а ты скажи КУДА НОЧУЬ, ТУДА И СОН и перестанешь заморачиваться)

Вася Жабкин

А мне приснился сон, что Пушкин был спасён!

Александра Черникова

Ничего удивительного, тыже в Зоне !

Шурик Каримов

БУДТО Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ.