Al
Alexey

Мне приснился страшный сон

Здравствуйте. Начну с того, что все мои сны очень реалистичны и это печально, если честно. Сегодня мне приснилось, что меня убили ._. И я не проснулась на моменте своей смерти.. . Я, как бы была в помещении в роли духа что ли и видела, как убивали остальных. Они ужасно кричали, орали, плакали, просили этого не делать, но их всё равно убивали. Помогите, почему мне снится подобное и почему я не проснулась, когда умерла? И что делать, чтобы такого сна больше не повторилось? Потому что настроение на весь день испорчено 😞 заранее большое спасибо!

Светлана Белкина

скорее всего сон показывает что вам порчу наводят

Игорь Ковешников

Купите в церкви ладан и положите рядом где спите купите подсвечьник и свечи зажигайте свечи пусть гарят.

Баха Нормурадов

Вы видете то, что происходило с вами очень давно -не в этой жизни. Попробуйте разобраться самостоятельно отчего это происходит. Сразу после сна спроситесебя "Почему"- ответ обязательно услышите или увидите.