An
Anton

Мне такой сон приснился . страшно даже...

Приснилось что какой-то собаке отрезают голову (при том, что я безумно собак люблю, у меня их 2), она лежала на столе, я видела ее глаза полные страха и предчувствия боли, когда ей начали отрезать голову... я проснулась задыхаясь и держась за горло . Я ничем не больна, перед сном не смотрела никаких кошмаров. Мне страшно, и я не могу найти этому объяснений. Помогите, я конечно не эксперт в толковании снов, но не думаю что это не имеет причин.

Александр Мишкин

сон не очень хороший, сходите в церковь и поставьте за здравие всем своим друзьям свечку (какого цвета была собака -цвет волос друга)

Александр Аксёнов

Это у вашего друга будут скорые отношения