Лила Солопова

приснился страшный сон!

Сон приснился с пятницы на субботу. Приходит брат домой, и мама попросила меня пожарить ему котлет. Я пошла на кухню и стала готовить котлеты, но они стали куда-то исчезать. Я посмотрела на брата и что-то мне не понравилось в его лице. Потом с таким же странным лицом прошел папа. Я решила зайти к себе в комнату, и проходя мимо зеркала увидела себя в отражении блондинкой и с демонским лицом. Я забежала в комнату и начала кричать, затем ко мне подбежали родители и брат с такими же лицами. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон?

Kira

Посоветую Вам сходить в церковь и поставить свечу за здравие родных, знаете на всякий случай.

Ксюша

Да ни к чему. Меньше фильмы про вампиров смотрите