Наталья Л

Сон сегодня такой страшный приснился

Бабушка у меня умерла через неделю ей 40 дней будет . Сегодня приснилась и говорит посмотри у меня на спине гниёт помажь чем нибудь, я думаю это она в гробу наверно гниёт?

Ви
Виктория

Соболезную. Думаю, Вам стоит сходить в церковь (или другой религиозный центр, в зависимости от Вашего вероисповедания) , помолиться, поставить свечку за упокой. Сновидения могут повторяться в пределах года после смерти...

Ирина Минакова

Забей, труп - это уже не человек, это просто останки, человек - это память о нём.

Юл
Юлия

вам везёт наверное многим вообще ни чего не сниться и мне очень редко что сниться отниситесь к кошмару как к просмотру ужастика

Алексей Неживёнков

Илона! Вы сказочница)) ) Забудьте.
Мария Лев: а что же, блин, атеистам делать?? ? ))))))))))))))))))))))