Руслан

Опять приснился бывший умерший муж.

Всегда жду встречи с ним во сне. Почему? Может поэтому не могу встретить достойного человека до сих пор?

Ев
Евгения

Поставь свечи в церковь за упокой души бывшего мужа!

Ал
Алена

Сейчас прошло Полнолуние и если еще плохая погода, то им легче прийти в наше подсознание. Пока Вы не находите достойного человека и сравниваете его с мужем, поэтому сама и держите его возле себя. У меня такая же беда.

Со
Софья

Помолись за его душу!!!

Да
Даша

Проститесь со всеми вещами мужа, нарисуйте два крестика на всех его фото и пожелайте ему удачи в следующей жизни.