Алёна Калинёва

приснилась родная сестра бывшего мужа

Добрый день. Мне приснилось, что мне позвонила родная сестра бывшего гражданского мужа и пригласила на дискотеку, что якобы это он ее попросил, а потом я останусь у него на квартире, но квартира не та где он сейчас живет с новой девушкой, а та на которой он жил, когда познакомился со мной. Когда я сказала об этом маме, она расстроилась и я начала психовать и кинула ложку на стол с огромной силой, потом пошла в комнату и села на стул и начала думать идти или нет и что одеть. потом я проснулась. Во сне я отчетливо видела все лица и квартиру. Бывшего я до сих пор люблю.

Надежда

Сон о Ваших чувствах. Вы хотите продолжения, но ситуация исчерпана (отсюда и кидание ложки) . Это память зло шутит с Вами (поэтому и квартира старая) . Но не исключён вариант того, что какие-то новости Вы о нём услышите.