Марина Бухтина

Приснилось, что я приехал в родной город. Вн.

Иду к бабушке. Там открыта дверь и другая женщина. Она спрашивает как меня звать по имени. Я отвечаю и спрашиваю где бабушка? Она говорит, что бабушка теперь в деревне. К чему все это?
П. с. У бабушки был дом в деревне, но его снесли задолго до моего рождения. Бабушка жива.

Зе
Земфира

Бабушке понадобится Ваша помощь в каком вопросе и ей что то угрожает.