Кирилл Егоров

Сегодня приснилось, что я разбила бутылку и стеклом стала угрожать маме (вн+)

Говорю ей хватит с меня, это мне все надоело я покончу с собой. Рыдаю на вдрыз вся в слезах, вот что называется вся, и смотрю у меня кровь по руке течет, порезалась. К чему это сумасшествие?

Iroda

Ссора у Вас произойдет с мамой.
Сильно растроитесь, плакать будете.

Желаю быстрей Вам помириться и больше никогда не ругаться с мамой!! !