Анастасия Голоцукова

Как стекло разбилось?

Отвезли машину в гараж (это гаражный кооператив - т. е. полноценный гараж) , с ней было все в порядке, приходим утром, а переднее пассажирское стекло в дребезги разбито как от удара! Замки гаража не вскрыты. С соседнем гаражом есть небольшая дырка, около 4 см в диаметре.

Стекло родное, не менялось

Дырка была уже давно, ссор с соседом не было и вряд ли камень пробил бы стекло.. . Я тоже думаю на выстрел из чего-нибудь

Полина Тарасова

ТОЗ-8 с такого расстояния, выставит и водительскую форточку! Стекло могло лопнуть само-собой есть у них какая то загадка.

Усуи Люблю-Вас

ИЩИ ПУЛЬКУ ОТ МЕЛКАШКИ.

Николай

барабашка в гараже живет похоже, хотел покататься) ) рядом со стеклом ищи инородный предмет, мелкий камушек, или же пулька какая, что то должно быть

Екатерина

Пневматика стекло не кокнет, если только у соседа что-то более существенное есть, а дырка в стене тоже появилась в эту же ночь? Тогда машину трогать нельзя, вызывайте полицию.