Баxa

На тракторе разбилось стекло, есть новое, чтобы приклеить его нужно грунтовать края стекла?

На тракторе разбилось стекло, есть новое, чтобы приклеить его нужно грунтовать края стекла? - или только клея хватит и какого кстати? Обезжирить и прочее можно не писать.

Юрец Лукьянчук

нет, достаточно шлифануть немного

Feodor Login-Off

обезжирь

Ви
Виктор

Удаляй остатки клея, ГРУНТУЙ и клей.

Александр

Тратор то какой! ? Если МТЗ то там оно не клеится, а просто вставляется