Надя Стекольщикова

Какой клей подойдёт чтобы пенопласт приклеить к стеклу? Какой клей подойдёт чтобы пенопласт приклеить к стеклу?

Для черепахи осровок делаю)))

Островок*

Анна Разоренова

Если островок не в воде, то можно использовать двухсторонний скотч.

Алексей Клочков

Силиконовый клей в аквариумных магазинах продается. . .Только нужно будет выдержать некоторое время, пока подсохнет (смотря какая толщина клея) без животины. Это если по поводу - ЧЕМ приклеить, а по поводу островка с пенопласта.. . НУ не знаю.. . Вы б глянули в интернете какие отсровки люди сами делают. Там есть прекрасные варианты и понадежнее)

Александр Кирюхин

жидкие гвозди возьми, самое то будет

Евгений Миронов

Раствори в ацетоне кусочек мягкого пенопласта (упаковочного) , это и будет клей.