=M
=Zmn=- Myxamor

датчик сигнализации обязательно клеить на лобовое стекло или можно где то по рулем приклеить ?

Алексей Зайцев

Где угодно можешь прилепить.. Но когда на лобовом стекле, то он типа злоумышленников отпугивает..

Сергей Андреев

Вам стоит почитать инструкцию, там описаны места в которые желательно устанавливать датчики. Если вы имеете ввиду антенный модуль, то на стекле у него будет самая высокая дальность.

Камо Мовсисян

обязательно. так видно всем что тачка под охраной. лишний раз обезопасишь машину

Анастасия Бриллиантова

Датчик чего? Мигалку чтоли? Хоть куда...

Владислав Сологуб

можно где тебе больше нравится - лишь бы ты его видел