Алексей Михалев

здравствуйте! подскажите пожалуйста, чем можно приклеить пятачок для зеркала на лобовое, если он отломился с куском стекла

Р.
Роман ....ov

Эпоксидная смола (клей)

Галина Мухамметова

молекулярный клей, продают на рынках, в упаковке не встречал, ориентир-витрина у продавцов-кучка кусков стекла, склеенные вместе, как ёж. Если Ваз, то продаются специальные кронштейны для салонного зеркала, стоит копейки, устанавливается на винты креплений солнцезащитных козырьков.

Софья Демишева

спец. клеем в теплом помещении

Александра

двухкомпонентным клеем, на основе эпоксидной смолы.

Елена Тишкова

Абсолютно никакой клей держать не будет. Эпоксидка тоже. Только специальный клей для зеркала на лобовом стекле. Дорогой. Продаётся в маленьком тюбике в автомагазинах.

Оксана

надежней будет купить зеркало с *присоской* !