U5
Urfan 57

Трещина на лобовом стекле.

Заехал на тонировочную станцию, чтобы наклеить полоску на лобовое стекло от солнца. Тонировщик при снятии зеркала заднего вида треснул лобовое стекло и теперь от зеркала в разные стороны смотрят трещины. Фирма, которая меня тонировала, принесла свои извинения и заказала новое стекло (т. к. в моем городе нет запчастей для моего авто) . По их словам оно будет идти в районе 10 дней, но вся проблема в том, что одна из трещин, очень быстро увеличивается в размерах ( за пару дней на 5 см) и скоро дойдет до другого края стекла. Так вот. Хотелось бы узнать опасна ли езда с таким стеклом, или как можно остановить рост этой трещины..

Анастасия Кулеева

езди не бойся со стеклом ни чего не случится (не развалится на куски плёнка между стёкол не даст) погугли картинки стёкол с трещинами!

Ольга Веткина

Езжай в авто-сервис.

Kuash Kisyakov

тут, как повезёт. Может и в любой момент обрушиться.

Денис Филатов

можно засверлить, тока нафига? поезди и потом поменяешь!

Sa
Saikal

Езда опасна только ночью, если трещина попадает в зону просмотра, все трещинки надо засверлить, чтобы не расползались специальным сверлом, есть и наполнители, но стоит ли это делать на 10 дней

Каракулин Сергей

скотчем заклей с двух сторон))

Арам Манукян

ничего не обрушится езди спокойно не забивай голову, люди годами ездят, лобовое стекло как минимум из 3 слоев