Сергей

методы устранения трещин на лобовом стекле

Sanya

Замена, а чтобы дальше не расползалось то засверливание концов

Св
Светлана

замена лобового стекла

Натусик Коровякова

смаря какие трещины

Кристина

ремомонтировают стёкла, но это дороговато. для отечественных нет смысла, для иномарки в зависимости от длины трещин. ну и временно всё это.... если хорошо сделают, то на год-два и видно всёравно...

Вячеслав Cлавенко

С трещиной лобового на стороне водителя ТО не пройдешь, не трать деньги на ремонт, проще замени!

Сергей Жуков

Молоток и замена