Евгений

Здравствуйте. Сигнализация срабатывает только когда брелок поднесёшь к лобовому стеклу

Сталкнулся с такой проблемой. Сигнализация срабатывает только когда брелок поднесёшь к лобовому стеклу (в брелке батарейка новая) Pantera SLR-5200 Что делать? Где искать проблему?

Два брелка в наличии и такая беда с обоими.

Mария Олеговна

дохлая батарейка в пульте

Ba
Bad

Сейчас новая совсем не значит сильная.. . Фуфло вам задвинули, милейший!

Юля Стрельцова

Да, бывает такое, бери качественные батарейки. Норм будет.

Анна Пушкова

я вообще по лобовому брелком постукиваю и меня это устраивает

Галина Федорова

Батарейка несколько лет может в магазине или на складе лежать (и сесть) , меняй срочно батарейку - завтра можешь не открыть машину.

Владимир Белов

банальная батарейка