Татьяна И

Сигнализация срабатывает..

Сигналка Sirio777 через 30 секунд встает на охрану, даже с ключами в зажигании, при открытой водительской двери не запирает, так же срабатывает с открытым багажником. Подскажите как исправить

Регион

ищи в инете инструкцию!

Михаил Приображенский

Блок Sirio777 перепрошивать

Евгешка Лебедева

слетела прошивка. смайл дело говорит перешивай блок сиги. но так как микра там впаяна и наверняка стоит защита от считывания и прошивания, проще будет поставить новую сигу чем с этой разбираться, я если честно то и название такое первый раз слышу.