Г.
Гузель .......

на машине просто так срабатывает сигнализация.

сигналка алигатор старого образца. просто так стала включаться сигналка и не выключается с балкона, хотя до машины 20 метров. что может быть такое?

Настя Злобина

скорее всего какой-то из датчиков дверей и т. д.

Elena Orekhova

А с близкого расстояния отключается? Поменяй батарейку в брелке.
Ложные срабатывания могут быть из-за окисленных контактов, КЗ в проводке сигналки, слишком чувствительной настройке датчика удара, который может сработать и от скрипа панелей внутри саллона при их остывании...

Александр Вяткин

вызывай электрика хорошего !!!скорей всего проводка

Андрей Азаренко

просто так и сама собой не бывает, если причина сработки, может датчик не настроен, может концевик коротит на массу, по миганию сида смотреть надо причину

Олег Артёмов

Полковник прав. Села батарейка в пульте, потому и "недостаёт" пульт. А сама сигналка срабатывать ещё может от того, что кто-то проверяет. Просто тупо сидит дед и бросает камешки в машину и смотрит, кто и когда выглянул, на каком этаже хозяин...