Марина Негожина

Срабатывает сигнализация на машине... Помогите срочно!

Сигнализация StarLine (вроде так называется) когда открываю дверь с пульта или даже с ключом... все равно срабатывает сигнализация!

Пользуюсь месяц все нормально... и сегодня утром все нормально было.... тока щас тупеть начала (

Па
Павел

топай к электрику! предварительно отключив сигналку

Alex

99% проблем с сигнализацией, это коряво установленная, людьми которые не умеют это делать.
Езжай где устанавливали и требуй исправить косяки.

На то они и гарантию дают, ибо зима-лето, разные условия эксплуатации. У меня на хонде в жару глючит сигналка, потому что блок установили под приборной панелью, где она нагревается пиз.. ц как в жару.

Дмитрий Ткачёв

К установщикам. Возможно, действительно криво поставили.