Татьяна Елисеева

почему срабатывает сигнализация

По
Поля

в машине есть маленькая х. . ,когда на улице х. . погода, типа ветра.. или страшный х. . грохот, типа шума, звука. . х.. включается, и срабатывает сигнализация, вот эта х.. . её можно отключить, выдернуть штекер и все дела.

Лариса Рябичева

потому что она есть

Александр Сёмин

Левые глюченные версии сигналок, а дорогие их собратья не купить-дороговато будет.

Екатерина Цветкова

нужно снизить чувствительность датчика удара, скорее всего. там есть херовина которая крутится, но делать это лучше в сервисе

Маша Даленкина

Смотря как она срабатывает. Очень часто это происходит из за неисправности оконечников отрытых/закрытых дверей.